Aufführungen der letzten Jahre

2018  
  • Die Erbtante aus Afrika
  • Alles neu, macht der Mai
  • Aschenputtel (Jugend und Erwachsene)
2017  
  • Ein Casanova auf Bewährung
  • Der Meisterdetektiv
  • Die Kleine Hexe (Jugend und Erwachsene)
2016  
  • Der Geist im Rathaus
  • Chaos in der Illtalklinik oder Ja wo sind wird denn?
  • Peterchens Mondfahrt (Jugend und Erwachsene)
2015  
  • Thommys tolle Tanten
  • Oje, schon wieder eine Leiche!
  • Frau Holle oder Tiefe Brunnen sind tief (Jugend und Erwachsene)
2014  
  • Aber, aber Herr Pfarrer von Hans Schimmel
  • Meine Leiche, deine Leiche von Christine Steinwasser
  • Rumpelstilzchen - Bühnenmärchen nach den Gebrüdern Grimm (Jugend und Erwachsene)
2013  
  • Oma's abenteuerlicher Geburtstag oder "Natur pur" von Bernd Gombold
  • Hauptsache, die Kohle stimmt! von Wolfgang Krause
  • Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (Jugend und Erwachsene)
2012  
  • Die fidele Kurklinik
  • Ein Tratschweib wird auf's Kreuz gelegt
  • Pippi Langstrumpf (Jugend und Erwachsene)
2011  
  • Illingen im Showfieber
  • Das Phantom oder in die Oper
  • Schneewittchen (Jugend und Erwachsene)
2010  
  • Zwei harte Nüsse
  • Baby wider Willen
  • Alice im Wunderland (Akteure aus drei Generationen)
2009  
  • Viele Grüße aus Mallorca
  • Das rotseidene Höschen
  • Pinocchio (Akteure aus drei Generationen)
2008  
  • Spanien ole
  • Die spukende Erbschaft (Jugendgruppe)
  • Diamantenroulette
  • Der Froschkönig (Kindergruppe)
2007  
  • Vater braucht eine Frau (Jugendgruppe)
  • Der Meisterlügner
  • Dem Himmel sei Dank
  • Der Teufel mit den drei goldenen Haaren (Kindergruppe)
2006  
  • Der irre Theodor
  • Vater braucht eine Frau (Jugendgruppe)
  • Küsse für die Tanten
  • Ein galaktisches Weihnachten (Kindergruppe)
2005  
  • Alois, wo warst du heute Nacht
  • Das doppelte Lottchen (Jugendgruppe)
  • Eiermeiers Kurschatten
  • Das tapfere Schneiderlein (Kindergruppe)
2004  
  • Die hölzerne Jungfrau
  • Der Räuber Hotzenplotz (Jugendgruppe)
  • Hochwürden auf der Flucht
  • Frau Holle (Kindergruppe)
2003  
  • Der Meisterboxer
  • Der kleine Vampir (Jugendgruppe)
  • Wehe, wenn die Tante kommt
  • Das hässliche Entlein (Kindergruppe)
2002  
  • Ein Millionär im Haus
  • Pünktchen und Anton (Jugendgruppe)
  • Das Geld ist im Eimer
  • Der kleine Häwelmann (Kindergruppe)
2001  
  • Die Urlaubssklaven
  • Das damische Duo
  • Die kluge Königin (Kinder und Jugend)
2000  
  • Schwing die Hüften Alois
  • Die Ledigensteuer
  • König Klaus sucht eine Frau (Kinder und Jugend)
1999  
  • Ein Koffer voller Geld
  • Die verkaufte Großmutter
  • Ananas für Oma Nase (Kinder und Jugend)
  • Ein Job für einen Engel (Kinder und Jugend)
1998  
  • Thommys tolle Tanten
  • Maximilian der Starke
  • Wunschträume (Kinder und Jugend)
  • Der Coup im Warenhaus (Kinder und Jugend)
1997  
  • Die unglaubliche Geschichte vom geklauten Handkäs
  • So viel Krach in einer Nacht
  • Eine chaotische Weihnachtsfeier (Kinder und Jugend)